时间 | 线路名称 | 停电范围 |
8:20-16:50 | 双庙V253线徐家分线1#杆10KV景村村(徐家企业)公变低压村中1000线、阴山2000线 | 10KV景村村(徐家企业)公变 |
8:10-17:00 | 停新溪村[花桥头]公变、新溪村[陈家山脚]公变低压总刀闸以后 | 新溪村[花桥头]公变、新溪村[陈家山脚]公变 |
8:00-9:00 | 停集贤村[村中2#]公变低压总刀闸以后 | 集贤村[村中2#]公变 |
7:40—8:30 | 停观湖V601线湖山分线82#杆洪村[丰笑岭]配变低压1000线漏保以后 | 丰小岭配变低压1000线 |
08:00-17:30 | 1、停双岭V487线岭家4875线戴家站临安市路灯管理所配变开关以后;2、停双岭V487线岭家4875线戴家站永达分线以后 | 临安市路灯管理所,浙江永达交通工程有限公司
|
8:30—13:30 | 停观湖V601线湖山分线82#杆洪村[丰笑岭]配变低压1000线漏保以后 | 丰小岭配变低压2000线 |
13:30—14:20 | 停观湖V601线湖山分线82#杆洪村[丰笑岭]配变低压1000线漏保以后 | 丰小岭配变低压1000线 |
8:30—14:30 | 相坞V536线2#杆杭州捷瑞空气处理设备有限公司分线割接至中宏站备用G4间隔,相坞V536线3#杆临安市路灯管理所配变割接至中宏站备用G5间隔。 | 杭州捷瑞空气处理设备有限公司,临安市路灯管理所
|