08:10-12:00 | 停上东V494线工农亭分线11#杆竹林村支线令克以后 | 竹林村[竹林1-2队]公变、临安市路灯管理所 |
8:30-15:00 | 阔滩V231线老虎滩分线7#杆西乐村(老虎滩)公变 | 10kV西乐村[老虎滩]公变 |
8:30-12:50 | 下埠V503线22#杆下埠村(镇中)公变 | 10kV下埠村[镇中]公变 |
8:20-14:00 | 停大禾V622线大桥站下光明分线开关以后 | 下光明 |
8:10-13:50 | 湍口V303线6#杆沈溪分线91#杆古礼川支线开关后段 | 杭州市临安区交通投资发展有限公司、沈溪村坑口、古礼川配变 |
8:10-12:50 | 仁里V312线54#杆杨川村分线令克后段 | 杨川村配变 |
7:40-15:20 | 相岛V832线54#杆仙人塘分线2#杆胡家支线令克后段 | 仙人塘胡家 |
7:40-15:20 | 相岛V832线54#杆仙人塘分线开关后段 | 仙人塘胡家、大峡谷镇中心学校、仙人塘村叶家、仙人塘村 |
7:40—12:20 | 停秋口V542线183#杆白洋畈分线令克以后 | 界联村白洋畈 |
13:00—18:00 | 1、停里桃V541线122#杆沙塘弄公变令克以后; 2、停里桃V541线123#杆杭州临安华迅水刺布有限公司配变令克以后 | 沙塘弄公变,杭州临安华迅水刺布有限公司 |
13:00-16:50 | 下埠V503线24#杆青蓝雅苑分线开关 | 10kV下埠村[青蓝雅苑]2#公变、10kV下埠村[青蓝雅苑]1#公变 |